Lotto n° 206  | Asta 352

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Pastorelle abruzzesi" olio su tela (cm 77x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000