Lotto n° 205  | Asta 352

Carlo Randanini ( Roma (?) - Torino  1884 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ciociara" olio su tela (cm 137x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000