Lotto n° 202  | Asta 352

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Una casetta bianca" olio su compensato (cm 40x59.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Valutazione € 3.200  - 3.500