Lotto n° 201  | Asta 352

Ugo Flumiani ( Trieste  1876 -  1938 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio carsico con mucche al pascolo" olio su compensato (cm 58x74) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900