Lotto n° 187  | Asta 352

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La preghiera" 1874 olio su tela (cm 44.5x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 6.500