Lotto n° 186  | Asta 352

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La chiesa dell'alpeggio" olio su tela (cm 76x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 7.500