Lotto n° 185  | Asta 352

Edward Patry (  1856 -  1940 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Edward Patry (  1856 -  1940 )

"Un'umile mansione" olio su tela (cm 176.5x107) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 3.000