Lotto n° 184  | Asta 352

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"San Giorgio Maggiore" olio su cartone pressato (cm 59x41) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con timbro In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500