Lotto n° 182  | Asta 352

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Scuola veneta del XIX secolo "Canale a Venezia con venditore di verze" olio su tela (cm 120x69) Reca firma Antonio Rotta in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 6.500