Lotto n° 181  | Asta 352

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio con alberi" olio su cartone (cm 99x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare" In cornice (Difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500