Lotto n° 180  | Asta 352

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Rue St.Etienne Dumont. Paris" 1957 olio su cartone (cm 23.5x30) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleriad'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000