Lotto n° 17  | Asta 352

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Col d'Olen" olio su tavoletta (cm 30x50) Reca firma e data 1898 apocrife in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.500