Lotto n° 164  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Dalla terrazza" pastello su carta (cm 48x65) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600