Lotto n° 163  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Il gran consiglio" 1924 olio su cartone (cm 37x52) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500