Lotto n° 162  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Cacciagione" olio su tela (cm 60.5x73) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600