Lotto n° 161  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio con campaniele e case sullo sfondo" acquerello su carta (cm 47.5x65.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 450