Lotto n° 160  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Barche al porto" disegno su carta (cm 49.5x65) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200