Lotto n° 158  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Vaso con fiori" olio su cartone (cm 41x33) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500