Lotto n° 156  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 350  - 360

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Vaso con fiori" olio su cartone (cm 45x32.5) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 350  - 360

Aggiudicato € 700