Lotto n° 155  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Donne al pozzo" olio su tela (cm 131x160.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 5.000