Lotto n° 154  | Asta 352

Cagnaccio di San Pietro ( Desenzano Del Garda  1897 - Venezia  1946 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ultime luci" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000