Lotto n° 150  | Asta 352

Galileo Chini ( Firenze  1873 - Firenze  1956 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Estate in pineta" olio su compensato (cm 35.6x44.3) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500