Lotto n° 146  | Asta 352

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio cittadino con pozzo" olio su tavoletta (cm 35x25) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 1.800