Lotto n° 141  | Asta 352

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Maestro lombardo della prima metà del XIX secolo "Vista immaginaria del Lago di Como" olio su tela (cm 35x44.8) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.600