Lotto n° 140  | Asta 352

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Case di Terranova a Burano" 1969 olio su cartone (cm 23x29.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000