Lotto n° 139  | Asta 352

Cesare Maggi ( Roma  1881 - Torino  1961 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Chiostro con pozzo" olio su tavoletta (cm 27.8x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro "N.1650" In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500