Lotto n° 137  | Asta 352

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Alberi di ulivo" olio su cartone (cm 24x34.5) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.000