Lotto n° 136  | Asta 352

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Piazza con figure in maschera" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200