Lotto n° 135  | Asta 352

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Burano. Giudecca" 1978 olio su cartone telato (cm 25x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato; timbro dell'artista; cartiglio e timbri Provenienza: Gallria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700