Lotto n° 133  | Asta 352

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"In attesa davanti al portone" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000