Lotto n° 116  | Asta 352

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 4.600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Inverno" 1931 olio su compensato (cm 26x36) Firmato e datato in basso sulla sinistra Al retro: cartiglio; titolato ed iscritto Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 4.600