Lotto n° 114  | Asta 352

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Baita di montagna" olio su tavoletta (cm 21x28) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800