Lotto n° 109  | Asta 352

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Giovani pescatori in laguna" olio su cartone (cm 19x26) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione; timbro della Galleria d'Arte Permanente e casa d'Aste, Genova In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800