Lotto n° 108  | Asta 352

Carlo Paolo Agazzi ( Milano  1870 -  1922 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Naviglio innevato con lavandaie" olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 600