Lotto n° 106  | Asta 352

Armando Spadini ( Firenze  1883 - Poggio a Caiano  1925 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Figure" bozzetto ad olio su cartone (cm 33x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500