Lotto n° 102  | Asta 352

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Cacciatore" olio su cartone pressato (cm 46x24) Firmato e dedicato "Al carissimo cugino Marcellino Fea" in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.300