Lotto n° 10  | Asta 352

Marcello Nizzoli ( Boretto  1887 - Camogli  1969 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Canale veneziano" olio su tela (cm 50x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800