Lotto n° 1  | Asta 352

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Il Naviglio Grande prima del 1895. Vecchia Milano" matite e pastelli colorati su carta (cm 13x19,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300