Lotto n° 81  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Toelette con piano apribile a specchio centrale e vani. Fronte mosso e due cassetti radicati. Gambe sagomate. Veneto, sec. XVIII. (cm 75X77x37)(difetti) Dressing table with a collapsible top. Veneto, 18th century

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200