Lotto n° 67  | Asta 327

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Vassoio in metallo dorato e radica sostenuto da un trespolo in ottone terminante con manine e piedini a tutto tondo (cm.71x85,5x53x5)(difetti) A gilt-metal aand briarwood tray (breakage)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100