Lotto n° 662
Asta 327

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro del sec.XIX "Ritratto di fanciulla" miniatura su porcellana (cm 4,5x5,5) In cornice Master of the 19th century "Portrait of a Girl", miniature on porcelain. Framed

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100