Lotto n° 639
Asta 327

Fraser Alex

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Fraser Alex

"Interno di cucina con vivandiera e pesci" Olio su tela (cm 43x53.5) Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. (Difetti) "Kitchen Scene", oil on canvas. Signed at bottom left and inscribed to reverse (defects)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450