Lotto n° 631  | Asta 327

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola nordica della fine del sec. XVIII "Paesaggio con cascata e pescatori" olio su tela (cm. 42x53). In cornice, tracce di firma in basso a sinistra Nordic school of the late 18th century "Landscape with Waterfall", oil on canvas. Framed. traces of signature at bottom left

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 2.200