Lotto n° 629  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola italiana di fine sec.XVII "Filatrice","Falegname" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30,5x23) In cornici antiche

Valutazione € 1.200  - 1.500