Lotto n° 583  | Asta 327

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 360

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola della fine del sec. XVII, inizio XVIII "Madonna assunta", miniatura su pietra dura ovale(cm 8X6,5) In cornice dorata School of the late 17th - early 18th century "Assumption of the Madonna" oval miniature on stone. Gilt frame

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 360