Lotto n° 551  | Asta 327

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Bottiglia da farmacia in maiolica bianca e blu. Italia sec. XVIII White maiolica pharmacy bottle. Italy, 18th century

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300