Lotto n° 547  | Asta 327

Valutazione € 300  - 350

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola italiana della fine del sec.XVIII "Predica di San Giovanni Battista" , olio su tela (cm 50x35). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350