Lotto n° 546  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Tappeto Malayer,Persia fine sec.XIX (cm.203X123) (difetti) Malayer carpet, Persia, late 19th century (defects)

Valutazione € 100  - 120