Lotto n° 545  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola del sec.XVIII "Cristo portacroce" miniatura (cm.8X6).In cornice ebanizzata

Valutazione € 100  - 120