Lotto n° 544  | Asta 327

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Quattro pannelli a tempietto in legno dorato e decorato con colonne tornite dipinti a figura di Cristo, San Francesco e Santi Vescovi. Sec.XVI/XVII (cm.49X29) (difetti) Prov. Sotheby's anni 70 (?) Four antique giltwood panels with figures of Christ, St. Francis and Bishops. 16th/17th century (defects) Provenance: Sotheby's 1970s

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 2.200